Скачать Прайс
------------------ | WWWWW@W.ru
logo

Мобильные электротриммеры для травы Elmos.

На отечественном рынке товары компании Elmos появились около десятка лет назад. Сейчас марка рада предложить покупателям большой выбор техники, которая может использоваться в быту и для решения профессиональных задач. Продукция фирмы подкупила потребителей своей надежностью и высокой эффективностью. В ассортименте представлены и устройства для работы в саду. В частности, электротриммер Elmos представляет собой высоконадежный, легкий и компактный инструмент, который предназначен для того, чтобы косить луговую или газонную траву, а также крупные сорняки. Рекомендуется применять устройства на территории не более 6 соток.

Принцип работы и особенности использования

Электрические косилки скашивают с помощью лесок, вращающихся с высокой скоростью. Прибор работает за счет электродвигателя, который установлен на штанге. В сравнении со стандартной мотокосой, электротриммер менее мощный, но обладает хорошей производительностью. Электрическая коса надежна, их конструкция грамотно продумана и обеспечивает удобство в работе. Машины могут скашивать любые травы и мелкие кустарники. Электротриммер Elmos имеет наплечный ремень для более комфортного использования.

Виды техники

В фирменном каталоге Elmos есть две разновидности устройств:

  • 1000W EET101;
  • 1000W EET102.

В представленных моделях сбалансированы эргономичность и вес, качество и цена. Рассмотрим основные характеристики двух видов приборов. Так, электротриммеры для травы 1000W EET101 отличаются легкостью, надежностью и малой вибрацией при работе. К основным преимуществам электротриммера следует отнести:

  • наличие мощного двигателя;
  • сбалансированность массы триммера за счет верхнего расположения двигателя;
  • возможность использования 4-лопастного ножа в качестве инструмента для резки;
  • полуавтоматизированная головка позволяет удлинять лески при выполнении работ.
  • устройство оснащено дополнительной рукояткой, которую можно переставлять и поворачивать.

Если возникнет необходимость, пользователь может заменить запасные части Elmos. Эргономичность конструкции, наличие специальных виброгасящих рукояток, оснащение современными двигателями делают использование инструментов простым очень и удобным. Elmos гарантирует долговечность, безопасность, надежность своих устройств.