Скачать Прайс
------------------ | WWWWW@W.ru
logo

Использование мотопомп в быту и промышленности

Жизнь современного человека наполнена различными предметами, предназначенными для повышения качества и комфортных условий работы. Именно поэтому ежегодно разработчики трудятся над созданием и совершенствованием техники, предназначенной для улучшения жизни человека. Большим спросом пользуются техника не только для промышленных масштабов работы, но и та, которую можно использовать в быту. Именно поэтому, чем универсальнее техника, тем больше на нее спрос.

Оборудование Elmos

На сегодняшний день надёжным поставщиком различных видов оборудования для сельского хозяйства и не только, является компания Elmos. Компания Elmos предлагает своим клиентом огромный выбор современной техники, подходящей как для промышленного использования, так и для использования в быту. Большую популярность сегодня имеют мотопомпы от компании Elmos.

Мотопомпы Elmos это насосы, работающие по принципу самостоятельного всасывания и распыления. Работают мотопомпы от дизельного топлива и представляют собой довольно небольшую конструкцию с большой мощностью. Стоит отметить, что используют мотопомпы не только в промышленности и быту. Также большим спросом мотопомпы пользуются у пожарных служб и сельского и лесного хозяйств. Принцип работы мотопомпы это насос, который работает от двигателя и всасывает воду, а затем вода по шлангу выталкивается и распыляется. Приводится в работу мотопомпа с помощью нажатия кнопки или рычага. Очень важно отметить, что внутри насоса стоит специальный фильтр. То есть использовать насос можно и в условиях загрязненной воды. Но важно помнить, что фильтр следует своевременно чистить, а также производить его замену. Мотопомпы Elmos имеют небольшой вес до 6 килограмм.

Двигатель мотопомпы защищен ударопрочным металлическим корпусом. Все детали изготовлены из высокопрочных и качественных материалов и имеют высокую устойчивость к коррозии. Стоит отметить, что компания Elmos предлагает своим клиентам несколько видов мотопомп по степени мощности и условиям работы. Именно от мощности зависит и цена на мотопомпу. Соответственно, для бытового пользования можно подобрать мотопомпу не дорогую по цене и в то же время качественную и с подходящей мощностью работы. Для того, чтобы мотопомпа прослужила вам долго и надёжно достаточно соблюдать ряд условий хранения и эксплуатации.