Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Краскораспылители Elmos

Немецкая компания Elmos предлагает товары высочайшего качества еще с 1984 года. В предлагаемый ассортимент входят различные инструменты для строительных и ремонтных работ. Благодаря своим инновационным разработкам в совокупности с надежностью товара, компания Elmos за довольно короткое время стала в один ряд с ведущими фирмами.

Товары Elmos находят применение, как в быту, так и профессиональных сферах. Компания предлагает эффективную и безопасную технику, которая проста в применении, и в случае поломки, легко поддается ремонту и замене запчастей.

Особенности краскораспылителей Elmos

Краскораспылители – это устройства, которые предназначены для нанесения лакокрасочных составов на различные поверхности. Краскораспылители находят применение в ремонтных бытовых работах, машиностроительстве и оформлении наружных фасадов. Принцип работы любого краскораспылителя заключается в том, что под давлением воздуха, краска распыляется на мелкие частицы и равномерно рассеивается на нужную плоскость.

Преимущества краскораспылителей Elmos:

  • В отличие от обычного ручного инструмента (валики, кисти) краскораспылители гарантируют быстрое нанесение краски на поверхность без особых трудозатрат.
  • Краскораспылители показывают высокий уровень производительности.
  • С помощью краскораспылителя, краска наносится равномерно и без разводов.
  • Краскораспылители Elmos обладают эргономичным дизайном, благодаря которому пользование инструментом становится удобным и приятным.
  • Все краскораспылители оснащены регулятором подачи краски.
  • В производстве краскораспылителе Elmos используются только высококачественные и коррозиестойкие материалы, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

Разнообразие краскораспылителей довольно широкое. Компания Elmos предлагает электрические устройства, так как они считаются наиболее надежными, удобными и простыми в использовании. Ассортимент включает в себя модели бытового и профессионального назначения. Естественно, в бытовых моделях мощность ниже, чем в профессиональных, но это никак не сказывается на качестве проделанной работы. Среди списка предлагаемых краскораспылителей присутствуют так же модели, оснащены турбиной.

Выбирая краскораспылитель, нужно исходить от своих потребностей, и характера веществ с которыми будет производиться работа (их основные физические и химические свойства).