Скачать Прайс
------------------ | WWWWW@W.ru
logo

Отбойные молотки ELMOS – эффективное и надежное оборудование

Компания ELMOS производит профессиональные инструменты для ремонтных и других работ. Отбойный молоток ELMOS представляет собой мощное высоконадежное оборудование. Бензиновые устройства успешно заменят пневматические. Сегодня такие агрегаты широко распространены в строительстве, применяются при:

  • благоустройстве спортплощадок;
  • восстановлении дорожного полотна;
  • разбивании промерзшего грунта.

Бензиновые отбойные молотки полезны для использования на различных объектах, пространство в которых ограничено, и где невозможно применять специальную технику, и компрессоры. Они незаменимы, когда есть необходимость в мощном разрушительном инструменте. Продукция ELMOS ассоциируется у пользователей с высокой надежностью и эффективностью.

Преимущества

Двухтактный двигатель сочетается с высокоэффективным механизмом, благодаря чему отбойные молотки ELMOS становятся непревзойденными для выполнения демонтажа строений, реконструкции дорог и других видов работ. Инструменты с бензиновыми двигателями исключают использование электричества, компрессора либо генератора.

Бензиновый отбойный молоток ELMOS производится в соответствии с высокими стандартами качества и имеет все необходимые гарантии безопасного применения даже самых жестких эксплуатационных условиях. Устройства обладают высокой мощностью, они идеально подходят для профессионального использования. Инструменты надежны и износостойки. Приобретая продукцию компании ELMOS, вы становитесь обладателем долговечных и практичных изделий. Результаты работы отбойных молотков превзойдут все ваши ожидания. Фирма ELMOS дает гарантию превосходного качества и удобства в использовании.